Постоянные боли и вздутие живота
Назначили альфанормикс 2 т 2 раза после еды 7 дней, далее бифиформ 1 кап 3 раза во время еды 10 дней, тримедат 200 мг 1 т 3 раза в сутки. Диагноз дисбактериоз. Еще урсосан 1 раз перед сном 2 месяца. Не объяснили можно ли начинать пить все эти препараты одновременно или нужно сначала одни какие то пропить, а потом уже начинать следующие?
Принятый ответ
Здравствуйте! Альфанормикс 2 табл 2 раза в день после еды 10 дней +Энтерол по 1 капс 2 раза в день за1 час до еды - затем Бифиформ по 2 табо 2 раза в день 2-3 недели; Тримедат по 1 табл 3 раза в день за 20 минут дог еды 10-14 дней; Урсосан на ночь2 месяца. Все препараты параллельно, только Бифиформ после Альфанормиса и Энтерола. Если присутствует жидкий стул - Урсосан лучше после санации кишечника 0т.е. после окончания прима Бифифрма.
Спасибо большое! Вы очень помогли.