Не помогло лечение

Сдавала фемофлор и пцр: Candida albicans 10*5 Gard. Vaginalis 10*8 Ureaplasma spp 10*6 Лечилась неопенотран форте и солютаб пила, потом назначали фемилекс( нигде не могу найти). После неопенотрана стало лучше, но зуд и белые хлопья все равно присутствуют. Стоит ли сейчас использовать клиндацин, чтобы точно помогло? Или чем можно заменить фемилекс?

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Сдавали ли бак. посев с антибиотикочувствительностью?

Елена, добрый день, нет

Рекомендую сдать и, отталкиваясь от результатов антибиотикочувствительности выбрать нужный препарат.

Елена, а можно после нео пенотран форте вставлять клиндацин?

Можно, но лучше и правильнее сначала удостовериться в том, к каким препаратам чувствителен микроорганизм.