Мокнет пупок
Образуются небольшие выделения из пупка с неприятным запахом. Также ощущается небольшой дискомфорт в области пупка. Был на консультации у хирурга - отправил к урологу и сказал что подозрение на кисту (название не помню). Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться с этой проблемой?
Нет
35 лет
Принятый ответ
Добрый день. Если речь про кисту урахуса (возможно, и местный омфалит) - то действительно к урологу, параллельно можно проконсультироваться у дерматолога, чтобы исключить и нечто более простое.