Болит рука

Здравствуйте. Болит левая рука. От плеча до локтя. Поднимать больно. Боль началась два месяца назад, сейчас усилилась. Предположительно от физического труда. Много работаю руками. Много переживаний также. Что можно посоветовать?

Нет
38 лет

Здравствуйте, Анна !
Вам необходимо выполнить МРТ плечевого сустава для исключения структурных изменений.
Для купирования боли можно пропить препарат Дилакса по 1 капсуле 2 раза в день в течение 5 дней, а также препарат мидокалм по 1 таблетке 2 раза в день в течение 7 дней ,эти препараты снимут болевой синдром.
Для того чтобы улучшить состав синовиальной жидкости, а также с противовоспалительной целью можно принимать препарат Артравир по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев.