Высыпание на руке
Порезала палец, через пару дней он зачесался сначала, потом появились прыщи с чёрным центром, через неделю превратились в какие то гнойные высыпание, что это такое? Подскажите, пожалуйста)))заранее спасибо
Здравствуйте, Светлана. Прикрепите фотографию.
Возможно, присоединение вторичной инфекции после нарушения целостности кожного покрова и Данное состояние требует лечения
Дарья, не могу прикрепить фото, по разному пробовала, делала вопрос платным, заново создавала вопрос??теперь 2 прыща стали коричневыми, один гнойный с коричневым центром, один просто гнойный и он лопнул. Я в панике
Обрабатывайте поверхности фукорцином или 1% раствором метиленового синего 2 р в день 3-4дня. Затем Комфодерм К 1 р в день в течение 10 дней.
Внутрь Цетрин по 1 таб 1 р в день