Какой срок примерно по ХГЧ?

Доброе утро Скажите пожалуйста, вчера сдала анализ на ХГЧ, к врачу записана на понедельник какой примерно срок по результатам ХГЧ? Хгч 204894.0результат прикреплю анализа.хороший ли показатель или низкий?

Нет
33 года

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте. По хгч срок не ставят, только по 1 скринингу будет выставлен точный. Когда у Вас была последняя менструация?

Екатерина, последняя была 16ноября

У Вас срок примерно 9-10 недель. Вам нужно и можно пройти УЗИ.

Екатерина, показатели по этому сроку в норме???? Была до этого замершая беременность, так жду понедельник до УЗИ. В голову всякая ерунда лезит.

Конечно в норме. Больше не нужно сдавать ХГЧ, только УЗИ.

Екатерина, хорошо спасибо большое.

Легкой беременности Вам)

Принятый ответ

Здравствуйте. по хгч срок определить невозможно. когда была последняя менструация?
вам нужно делать узи с таким уровнем хгч

Алёна, уровень высокий???? Месячные были 16ноября последние. Беременность точно есть, интересно до врача срок.

у вас срок 9-10 недель и по менструации и по хгч. то есть уровень хгч не высокий а нормальный для срока 9 недель. поводов для переживаний нет

Алёна, спасибо большое. Значит буду ждать понедельник УЗИ

пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Срок мы ставим по менструации, а хгч это дополнительный метод, который нам подскажет соответствует срок предполагаемому или есть какие-то отклонения, хгч вполне укладывается в ваш акушерский срок 9 недель и 1 день, так что если узи не делали, то можно подождать еще 2-3 недели и сделать скрининговое, либо если совсем невмоготу сделать сейчас, а потом повторить скрининговое

Принятый ответ

Здравствуйте!
По УЗИ срок не выставляется, только на основе дня последней менструации и результатов УЗИ (скрининги).
Сам ХГЧ важен прежде всего для оценки прироста в динамике и подтверждения факта самой беременности на раннем сроке.
Сейчас его изолированно сдавать уже не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч отличный, что говорит о развивающей беременности. Срок по хгч не ставится, срок ставится по месячным и по УЗИ только. Вы уже можете сходить на УЗИ. Первый день последних месячных когда было? Витамины принимаете?

Галимат, первый день наверно был 16ноября.просто последняя была замершая беременность, так очень переживаю Недождатья понедельник первого УЗИ. Витамины мне не принять, меня очень тошнит.

Галимат, скажите какие нибудь витамины может в капсулах

На витамин д и фолиевую кислоту тоже тошнит или только на комплекс витаминов? По месячным у вас 8/9 недель получается, у вас и эмбрион и сб уже должен быть по УЗИ.

Галимат, на комплекс тошнит. А при замершей другие показатели были бы, очень боюсь опять этого.

Основной показатель это наличие сердцебиения по УЗИ, поэтому УЗИ обязательно проходить . Можно отдельно фолиевую кислоту 400 мкг и отдельно витамин д 2000 в сутки принимать

Галимат, спасибо большое.

Лёгкой беременности ?всё будет хорошо, думайте о хорошем ?

Галимат, спасибо. А я принимаю фолиевою кислоту, её продолжать принимать?

конечно продолжайте , до второго сркининга точно и витамин д 2000 добавьте в сутки

Здравствуйте. Срок по хгч не ставится. Но вы уже должны сделать узи, будет видно эмбрион при таком хгч

Здравствуйте
По ХГЧ беременность хорошо развивается
Срок 8-9 недель

Здравствуйте, по хгч срок не ставиться, пройдите узи, и точный срок установят на первом скрининге