Прирост ХГЧ после ЭКО

Здравствуйте. 31.12.22 был перенос 5 дневного 1 эмбриончика. На 7.01 начал тест показывать вторую полоску. На 9 дпп хгч пришёл 120.4; на 12 дпп результат 133 но в другой лаборатории. Низкая динамика роста? Или это норма

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прирост ХГЧ очень низкий, попробуйте сдать ещё раз ХГЧ через 48 часов от последнего.
В одной лаборатории сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат хотелось бы больше, но вы сдавали в другой лаборатории. Лучше отслеживать каждые 48 часов в одной и той же, так будет в разы информативнее.
Пока переживать не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше сдавать в одной лаборатории, чтобы не переживать . Иногда бывает сначала маленький прирост, потом все начинает хорошо расти. Рано волноваться

Принятый ответ

Здравствуйте!
1. Прирост маленький, но радует, что он есть. При ЭКО темпы роста могут быть немного меньше сначала

2. Если вы сдавали в разных лабораториях, то результат нельзя считать корректным.
Сдавайте только в одной и той же лаборатории с интервалом 48 часов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Динамика низкая. Контроль в динамике нужен обязательно. Лучше повторить анализ крови на ХГЧ в той же лаборатории через 48 часов, в которой сдавали последний раз.