Может ли быть это из-за ревматизма? — вопрос №123328
По рекомендациям многих врачей сдали кровь. У ребёнка диагноз тикозные гиперкинезы. Писать не может. Всё дёргается: руки, мышщы на лице. голова.Часто жалуется, что болят ноги и мышцы на руках. Посмотрите , пожалуйста анализы.
Исследование Результат Единицы Референсные значения
Магний 0.92* ммоль/л
АСЛ-О 258* Ед/мл
Ревматоидный фактор <20.0 МЕд/мл
КЛЕЩЕВНИКОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
Нам назначают магний В6. Нужно ли ещё его принимать? И результат АСЛО повышен. Что делать? Спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!