Тянущая боль в паху

Месяц назад, начал жить с девушкой. Буквально дня 4 назад почувствовал лёгкий дискомфорт в левом яичке и немного отдавало в низ живота (так же с лева)я не понял что это, так как раньше такого никогда не ощущал. На следующий день я ничего подобного не ощущал. Прошёл еще день и началось всё тоже уже с права.Ещё через день уже ощущал с двух сторон и уже более резкая боль.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая жалобы, Вам необходимо обследоваться. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. А также пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря. Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.