Консультация гинеколога /

Болит паховая складка отдает в спину — вопрос №2297540

Добрый день.
Около 10 дней беспокоят боли в паховой складке , отдающие в ногу и спину. Так же было пару дней, что как будто писать не приятно. Резей нет, но была чувствительность
Была два раза у терапевта, терапевт исключил острый живот, отправим меня к неврологу из-за спины и попутно сдав анализы и сделав узи брюшной полости, и почек . По узи есть небольшая дискенизия, но терапевт сказал что не может она влиять на боли в паху.
Была у невролога , по ее части она не увидела проблем, но все равно назначила амелонекс ( уже допила) изменений нет.
После сдачи анализов, собиралась на повторный прием к терапевту. Накануне вечером обнаружила в паху небольшую шишку, похоже что увеличеный лимфоузел. На приеме у терапевта, она поставила под вопросом лимфаденит и отправила к гинекологу.
Я сходила на прием, врач посмотрел на кресле, сказал визуально выделения обычные, так же провел узи, по узи ничего не выявила, пощупах паховую складку которая болела, под вопросом поставила паховую грыжу ( хотя у меня ничего не выпирает), сказала идти к хирургу. Взяла перед этим мазки на флору и из уретры ( мазки на инфекции сдавала около 4 месяце назад было все хорошо, половой партнер 1 . Постоянный )
На данный момент я нахожусь в другой стране, мазки брали накануне перед вылетом.
беспокоят боли в паховой складке, отдающие в спину., не проходят . Ощущение увеличенного лимфоузла остается . ( примерно 1 см) бывают прям прострелы в паху секундные. Есть небольшое ощущение зуда в зоне уретры, но прям не сильно.
По анализам увидела , что завышены лейкоциты в мазках Может ли это быть какая то инфекция ?
Что делать с повышенными лейкоцитами?
Аптеки тут есть. Проблема в том что я не могу тут сдать дополнительные анализы, боюсь как бы не стало хуже за эту неделю пока не вернусь в Россию
Может есть вариант пропить что-то противоинфекционное ? Если есть предположения что это инфекция.
Анализы прилагаю.

Возраст: 28

Хронические болезни: Гастрит, ПМК.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По мазку у Вас анаэробный дисбиоз.
Рекомендую Клиндацин Б пролонг на 6 дней вагинально.

По поводу образования в паховой складке рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей, чтобы понимать лимфоузел ли это
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, скажите от этого может воспалится к примеру лимфоцзел или быть боли?
Акушер, Гинеколог
Нет, это не спровоцирует лимфаденит, конечно
Акушер, Гинеколог
Боли с иррадиацией тоже не спровоцирует
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, у вас дисбактериоз влагалища. Рекомендую Свечи Клиндацин на ночь во влагалище-6 дней, а также Секнидокс 2 г внутрь однократно и для восстановления микрофлоры Вагилак проледи 1 к 2р/сут внутрь-15 дней (пить)
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, добрый день.
Подскажите, от этого могут быть боли связанные с животом или паховой складкой?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Маловероятно, должен быть острый воспалительный процесс с обильными выделениями с запахом для местного лимфаденита
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
По анализу анаэробный дисбиоз
Поэтому воспаление вызвало увеличение лимфатического узла
Секнидокс 2 таб одно кино внутрь
Свечи Клиндамтцин пролонг 6 дней во влагалище