Цвет ногтей
Здравствуйте, мне кажется что у меня какой то не такой цвет ногтей на ногах, может быть я уже просто слишком всматриваюсь. Но мне кажется что они имеют какой то синеватый оттенок, не болят, никак не беспокоят. В чем может быть причина и как избавится от этого? Фото прикрепляю .
Принятый ответ
Здравствуйте, вполне нормальный цвет ногтей, не переживайте
Екатерина, здравствуйте, подскажите пожалуйста на ногах в разных местах появились вот такие прыщики (фото прикрепила), не беспокоят, не чешутся. Что это может быть? Такое уже было 1 раз и тоже на ногах, больше нигде нет
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото физиологическая норма.
Для укрепления сосудистой стенки рекомендую пропить Аскорутин по 1 т 1 р в день- 1 месяц.
Не болейте ?
Алана, здравствуйте, подскажите пожалуйста на ногах в разных местах появились вот такие прыщики (фото прикрепила), не беспокоят, не чешутся. Что это может быть? Такое уже было 1 раз и тоже на ногах, больше нигде нет
Здравствуйте.
Это норма.
Алана, а из за чего такое может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Могу сказать, что у вас нормальный/обычный цвет ногтей. Вам не стоит переживать. У вас ногтевая пластина не толстая, поэтому такой цвет. При более толстой пластине цвет может быть более розовый цвет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Аделина. Вариант нормы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, здравствуйте, подскажите пожалуйста на ногах в разных местах появились вот такие прыщики (фото прикрепила), не беспокоят, не чешутся. Что это может быть? Такое уже было 1 раз и тоже на ногах, больше нигде нет
Ничего страшного не вижу, вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нормальный цвет ногтей. Не за что волноваться.
Гулдана, здравствуйте, подскажите пожалуйста на ногах в разных местах появились вот такие прыщики (фото прикрепила), не беспокоят, не чешутся. Что это может быть? Такое уже было 1 раз и тоже на ногах, больше нигде нет
Здравствуйте! Такое бывает. Это нормально
Здравствуйте
Не переживайте, это нормальный цвет ногтей
Аксана, здравствуйте, подскажите пожалуйста на ногах в разных местах появились вот такие прыщики (фото прикрепила), не беспокоят, не чешутся. Что это может быть? Такое уже было 1 раз и тоже на ногах, больше нигде нет
Здравствуйте
Обычно такое бывает и это нормально. Не переживайте, пройдёт