Красное возвышение на коже
Здравствуйте. После сна появилось вот это, фото прикреплю ниже. Я помню что чесала это место и выскочил как прыщик, потом утром я обработала хлоргексидин нажала так и не поняла что это. Вечером стала мыться в душе , она закровила. Я не знаю , это же не могла быть родинка. У меня они только плоские .
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Я вам рекомендую показать хирургу.
Скорее это пиогенная гранулема.
Сейчас не травмировать.
Пластырь не использовать.
Не мочить.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае необходимо очная консультация хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте, это гемангиома сосудистое образование доброкачественное . Нужен очный осмотр врача и удаление
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра
Похоже на гемангиому
Необходимо обратиться к дерматологу, провести дерматоскопию и удалить
Важно
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- не травмировать
Принятый ответ
Здравствуйте, визуально образование похоже на пиогенную гранулему. Образование доброкачественное. Обратитесь очно для удаления