Сдача кала на анализ хеликобактер пилори — вопрос №1235293
Здравствуйте. Интересует, приём панкреатина повлияет или нет на сдачу кала на анализ хеликобактер пилори?, или лучше сдать дыхательный тест? Как поступить продолжить прием панкреатина или прекратить его и за сколько времени.
Возраст: 56
Хронические болезни: ИБС панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!