Отек века после окрашивания ресниц

Добрый день. На третий день после окрашивания ресниц отекли веки. Я пью лороталин. И купила капли максидекс закапала сами глаза. Но по ощущениям, мне кажется от него не лучше. Кроме того сам отек под глазом не становится больше

Пилонефрит
44 года

Здравствуйте, нужно сдать иммуноглобулин Е, общий анализ крови.Также обработать вокруг глаз гидкортизоновой мазью 1процентный*2р в сутки 10 дней