Расшифруйте анализы
Вчера сдала анализы мог ли нервный стресс повлиять на результаты беспокоят панические атаки пила перед сдачей мезопам и пустырник.на нервной почве беспокоит кишечник урчит и меняется стул.когда я спокойна все нормально
Камни миома имеется гемморой
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу - у вас воспалительная реакция организма, возможно ОРВИ, может инфекция мочевыводящих путей, на стресс могут увеличится лейкоциты, но нейтрофиллы и тромбоциты были бы в норме.
Препараты, которые вы принимали - не влияют на анализы крови