Колит в грудине,простреливает
Беременность 9 недель. Несколько дней колит в грудине, то в правой,то в левой. Бывает простреливает,а также бывает при выдохе чувствуется болевые ощущения. Симптомы возникают с периодичностью. Узи молочных желез в норме. В чем может быть причина? К какому врачу обратиться? Раньше таких симптомов не было.
Принятый ответ
Добрый день! Вам необходимо сделать ЭКГ, пройти консультацию невролога
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужна консультация невролога, это похоже на невралгию. Также можно сделать экг и эхо сердца
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно,межрёберная невралгия.Запишитесь на осмотр к неврологу
Принятый ответ
Добрый день.
Обратитесь к доктору-терапевту. Ничего такого, связанного с беременностью столь малого срока, быть не может.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно сделать ЭКГ, узи Сердца. Также проконсультироваться с кардиологом, неврологом и гастроэнтерологом.
Здравствуйте! Вам нужна консультация кардиолога и невролога. Для исключения сердечной патологии нужно обследование- ЭКГ и ЭХО- КГ. Осмотр невролога для исключения межреберной неврологии (для нее как раз характеры боли, связанные с дыханием).
Здравствуйте
Вам необходимо сделать электрокардиограмму, с последующей консультацией врача кардиолога