Внутренний ячмень под верхним веком чем лечить?
Здравствуйте!Ночью проснулась от ноющей боли в верхнем веке,погладила веко и нащупала узелок.Утром посмотрела под веко,там узелок с белой головкой.Сейчас кожа верхнего века немного покраснела и увеличилась.Чем лечить?
Здравствуйте. Капаем капли Тобрекс или Сигницеф по 1 кап 4 раза в день, через 10 мин мазь Флоксал за нижнее веко 3 раза в день. Курс лечения 10 дней.
Алена, я купила капли левомецитин,заказала и мазь тетрациклиновую,но ещё не закладывала за веко.Еще фурацилином нужно протирать сверху веко?
Алена, капли левомецитин закапала*
Можно, конечно. Но он более старый препарат, чем Тобрекс, Тетрациклин закладывать как и Флоксал 3 раза в день
Можно протирать перед закапыванием
Алена, в один глаз закладывать и капать или в оба глаза?
Только в один. Второй здоровый у Вас
Желаю Вам скорейшего выздоровления!?
Алена, спасибо!К врачу стоит на прием записаться?
Принятый ответ
Если не пройдет через 10 дней, то очно обратитесь к офтальмологу