Консультация мануального терапевта /

Что делать если постоянная боль в пояснице ? — вопрос №1238596

У меня опухоль головного мозга.
К монуальной терапии противопоказания . Как можно избавиться от постоянной боли в пояснице, немеет левая часть спины и левая рука. Подскажите пожалуйста , устала от боли !

Возраст: 22

Хронические болезни: Опухоль головного мозга, дискинезия

Ортопед, Травматолог
Для начала нужно сделать МРТ грудного отдела позвоночника (я так понял, что боль в этом отделе позвоночника) и посмотреть, что там происходит.

Стартовая терапия до МРТ:
Найз по 1т 2р в день с Омепразолом.
Мидокалм 150 мг 2р в день.
Диклофенак гель 5% 2р в день, Пластырь с вольтареном.

Коррекция лечения после МРТ.