Кровь из носа когда наклоняешь голову

Доброго времени суток! После высмаркивания начинает идти кровь из носа. Кровь чистая без сгусток, идёт не долго, примерно 1-5 минут. Давление мерил, в норме. Ходил к ЛОР врачу, он сказал то что зима, воздух сухой от этого сосудики ломаются и прописал мне витамины. Витамины принимаю. На работе я сплю на втором ярусе, сегодня когда наклонил голову что бы поговорить с коллегой, у меня в голове и в нос у как будто кровь набролась и уши чуть заложило, и опять кровь пошла, до этого кровь переставала идти, 2 дня не шла. Подскажите что это может быть

31 год

Здравствуйте, давление замеряли когда кровотечение началось? Какие витамины назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Хайшат, здравствуйте! Месяц назад где то, давление когда мерил было 138/78, и вот сейчас голову мыл, опять пошла кровь из носа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Хайшат, витамины назначали, комплекс витаминов витрум, но так как их не было в аптеке, я купил супрадин

А рабочее давление какое?
Носовые кровотечение возникает на фоне слабости сосудистой стенки и при повышении давления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Хайшат, 120/80. ещё заметил то что тахикардия началачь и плохое самочувствие, голова как в тумане и ПА начались

Это признаки тревожного состояния.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 4 недели.
Для устранения тревожности новопассит 1т 2 раза в день курс 4 недели.
Аскорутин 1т 3 раза в день для укрепления сосудистой стенки.
Контроль ад и пульса утром и вечером для подбора дальнейшей терапии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Хайшат, а давление чем можно будет понизить если поднимится?

Повышается давление утром или вечером?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Хайшат, к вечеру

Принимайте 5мг рамиприла 1т утром.
При повышении давления вечером моксонидин 0.2 мг 1т внутрь.
Контроль ад и пульса.
Пройдите в плановом порядке экг,эхокг и суточное мониторирование.
Сдайте анализ крови на клинический анализ крови, ферритин, железо, гормоны щитовидной железы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Хайшат, кровь недавно сдавал, анализы хорошие

А липидограмму? Какой уровень холестерина?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Хайшат, я загрузил файл с анализамт крови

Принятый ответ

По анализам крови незначительно алт повышен вероятнее на фоне приёма жирной пищи накануне.
Пересдайте в динамике алт и аст.
Нужно сдать липидограмму, гормоны щитовидной железы, коагулограмму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Хайшат, спасибо