Консультация гинеколога-эндокринолога /

После отмены КОК очень плохо — вопрос №1239298

Здравствуйте, врач прописал противозачаточные «Димиа», начала пить с 1-го дня месячных. На 5 день начала очень плохо себя чувствовать, болели голова и спина постоянно, сонливость, не сварение жуткое. На 9 день резко прекратила пить КОК, тк кровотечение не прекратилось, и начало становится хуже общее состояние. Сейчас 14 день месячных, 5 дней без КОК. Боли в шее, голове и пояснице жуткие под вечер начинаются. Сопровождаются они температурой 37.3. Ночью просыпаюсь в холодном поту, на утро все хорошо. Кровь все еще идет немного сгустками.

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Обратитесь на очный прием к гинекологу, сделайте УЗИ, сдайте анализы крови и мочи.
Температура на фоне приема ОК не повышается, скорее всего совпало с простудой.