Недельная температура

Здравствуйте, температура скачет от 37,4 до 39 каждый день на прротяжении 4-5 дней, есть чувство, что перегрелся в бане неделю назад,что вы на это скажете? Уже становиться страшно, пью только ибуклин, ацц и чай с вареньем, опцскается макс до 37,4

Нет
20 лет

Здравствуйте. Сделайте Рентген легких для исключения пневмонии, сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ, ферритин.