Псевдоаллергия

Здравствуйте! Я родила ребёнка 3 месяца назад. Через 1.5-2 месяца научились разные высыпания /раздражения у меня на коже и на коже ребёнка. Ребёнок на грудном вскармливании. По анализу ребёнка повышены эозинофилы. В моих анализах эозинофилы в норме, суммарный иммуноглобулин Е в норме, пищевая аллергопанель, пыль, кошка, овца в норме. Никаких новых для себе продуктов не ела и бытовую химию не меняла. Пришла к выводу, что у меня псевдоаллегия, а у ребёнка реакция на гистамин. Прошу помощи. Дальше не знаю, куда обращаться, что обследовать, чем лечить. Прикладываю результаты своих анализов и фото.

Хр. Гастродуоденит Дивертикулез кишечника Дискинезия желчевыводящих путей.
35 лет