Экстрасистолия
Добрый день. У меня ВСД со всеми симптомами, всплывающими периодически (гуляет давление от 90/60 до 135/85, но обычно у меня низкое 100/65; пульс обычно 68 уд/мин, но после еды поднимается до 90 и куча других). А вот с сентября 2022 стала мучить экстрасистолия. Холтер в октябре 2022 показал 860 наджелудочковых. Ощущаю их сильно, мешают спать и т.д. В поликлинике мне назначили Пропанорм 150мг/3 р.д. Стал принимать. Через 10 дней сделал ЭКГ, говорят, что ЭКГ резко ухудшилась, появилось трепетание предсердий. Подскажите, так ли это на ЭКГ? Надо ли отменять и что делать?
Здравствуйте. У меня экстрасистолия была 15000 )) В институт Вишневского ездила и к другим. Эффекта не было . Предлагали кардиоабляцию . Занялась спиной( Пилатес ) и пью Ультрамаг ( айхерб) и эс прекратились . И ещё проверьте щитовидную железу