Полидекса и дезринит ребенку
Здравствуйте! Ребенку 3.11 вторую неделю насморк, из носа не течет, но слышно, что в носу много слизи , высморкать ее не может, с утра сильно откашливается, в течение дня немного покашливает. Педиатр прописала полидексу 3 р/д и на ночь дезринит 1 р + аквамарис и зодак. Смущает одновременный прием полидексы и дезринита
33 года
Здравствуйте
Обычно два препарата с гормоном не желательно детям
Вы пока Дезринит уберите, как полидексу закончите, уберёте так начните Дезринит
Полидексу можно утром, днём и на ночь после хорошего туалета носа