Шов после аппендицита
Здравствуйте, делали операцию по удалению аппендицита 2 января 23 года. Выписалась ровно через 14 дней, один шов никак не заживает. С него подтекает. Рана покрывается корочкой, а к вечеру работы течёт.
Гипотериоз
23 года
возможно это реакция организма на шовный матерьял . Можно попробовать удалить внутреннюю нитку. Сходите к хирургу на осмотр