Выделения после вакуума

Замершая беременность на 8 неделе. Узнала на 12. Провели вакуумную чистку 20.01.23. Первые два дня были выделения как при месячных, затем практически пропали. Сегодня меня выписали, днём начал болеть живот и опять кровит. Делали УЗИ, все было в порядке. Это нормально после вакуума или нужна повторная чистка?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть после операции, не переживайте. Если по узи все в порядке, то это нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если после вакуума узи повторяли и там все чисто, то повторно чистку не нужно делать. После вакуума выделения могут быть в норме до 14 дней, можно транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней добавить

Принятый ответ

Здравствуйте
Кровянистые выделения могут быть до месяца с разной периодичностью.Контроль Узи после менструации

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения и боли некоторое время могут быть,в связи с сокращением матки. Самое главное по узи норма

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это нормально. Матка должна сократиться, выделения могут быть 10-12 дней. Они должны быть не слишком обильные.
Следите за запахом выделений и температурой тела.

Здравствуйте
Основное беспокойство это зловонные выделения и повышение температуры
В вашем случае это вариант нормы

Здравствуйте, если по узи всё хорошо, состояние нормальное, не переживайте