Можно ли выпивать.

Вшили под лопатку DISULFIRAM 1400 MG. Прошёл год можно ли выпить? В интернете пишут что ,можно раскодироватся .Иначе будут проблемы. Вплоть летальный исход. Правда ли это. Ранее был сделан укол в вену ,показалось что хлористый,прошло 3 месяца выпил и ни какой разницы. Что до что после.А как с этим препаратом?

Вроде нет.
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, все индивидуально и зависит от работы печени, почек, скорости вашего метаболизма . По сути препарат за год почти вышел и концентрация минимальна, но несмотря на эти очень низкие уровни, реакции дисульфирам-этанол могут возникать в течение 5- 24 мес. после имплантации.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лучше не рискуйте, съездите сначала к врачу. Может возникнуть непереносимость спиртного.

Принятый ответ

Здраствуйте, выпить можно, препарат давно уже вышел из организма, большую часть времени вы находились под действием самовнушения,эффектом плацебо.