Питание ребёнка в 7 месяцев

Ребёнку будет скоро 7 месяцев, кушаем 5 раз в день,но перерыв в 4 часа не выдерживает, такое ощущение что она голодная! Приходится кормить через 3,3,5 часа,! Может я что то не так делаю или это норма? Получается, что 5 раз это мало для неё? Как быть,подскажите пожалуйста

Нет
40 лет

Здравствуйте, перенаправьте вопрос педиатрам, однако, на опыте если, 7мимесячныц ребёнок и кушает в среднем каждые 2,5- 3 часа, не морите ребёнка голодом и покормите, здоровья!