Здравствуйте ребенку 3 года, помогите расшифровать
Здравствуйте болели орви, потом пошла сыпь на ладонях и ступнях зудящая, сдали оак, расшифруйте пожалуйста. Дерматолог сказал что либо контактная аллергия или поствирусная сыпь. Ничего не поняла в анализе.
3 года
Здравствуйте!
Анализ напишите текстом. У детей сыпь по типу носок и перчаток (руки, ноги) характерна на фоне вирусных инфекций. Пройдет самостоятельно. Антигистаминные препараты принимайте.