Что может это быть? Аллергия на белок коровьего молока? — вопрос №1825291
Здравствуйте, ребенку 2 месяца мучаемся с животом , при рождение была желтушка и плохо сходила поэтому мы сейчас пьем хофитол две недели. Были на Нане безлактозной назначили из-за болей в животе,урчаниии и бурлении, был кал с белыми комочками, стало лучше стул был обычный желтый и перестал беспокоить живот. Но позже появилась сыпь на лице.Сейчас нам сказали перейти на нан тройной комфорт, стул остался прежним но пошла сыпь на коленках, ляжках, кисти рук, груди ,шеи. Беспокоит живот,бурление,тужится чтобы пукнуть постоянно,много пукает и очень громко,видимо больно. Начались отрыжки будто бы каша подходит в горло и он пытается ее проглотить . Что это может быть? Может это аллергия на белок коровьего молока ?
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!