Мазок микрофлоры
Здравствуйте, всё ли хорошо в данном результате анализа? На гистероскопию допустят с таким показателем? V Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п.зр. Лейкоциты 5-10 в п. зр. Слизь +. Микрофлора палочковидная, морфотип сходный с лактобактериями +++. С Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п. зр. Лейкоциты 10-15 в п. зр. Слизь ++.Фибрин + Микрофлора палочковидная, морфотип сходный с лактобактериями ++. Гонорея и трихомона вагиналис не обнаружены. Комментарий: лактобациллы, условно-патогенные м. о., энтеробактерии, КНС, стрептококки, энтерококкиэнтерококки и тп соответствует референсным значениям
27 лет
Здравствуйте. Мазок хороший. Если ничего не беспокоит, то делать ничего не надо