Мне 32 у меня проблема... Не импотенция ли это?
Дело в том что я не хочу секса делаю его, но не хочу... Раньше все было нормально у меня вставал... На мою и на других, а сейчас и на других я смотрю, приятно, но не встаёт. Это проблема для меня. Раньше было как с любимой я кончал быстро а с не люб... Хоть всю ночь. Потом с любимой туго стало, пришлось картинки смотреть а теперь даже голая девушка меня еле заставит... Я думаю это все из за психических расстройств.
Причин может быть множество. Нужно начать с обследования у сексолога(андролога). Могу провести консультацию по скайпу sexolog64