Тонкий кал, как карандаш
Добрый день, такая ситуация, мне 18 лет,есть такая проблемма как геморой, правда странный в интернете инфы не нашёл, болей нету, не беспокоит, но сам по себе он не как в интернете описано что шишка с одной стороны, а он прям по кругу, и иногда заметно сильно выпирает,также есть острицы, начинаю скоро лечить. Появилось такое что кал как карандаш, не в прямом смысле, в разы толще, но тонкий, боюсь что рак, крови нету на Кале,болей в кишечнике тоже, аппетит всё есть. Может ли быть из за героя и из за паразитов,такой кал, и проблемы с дефекацией? Самое главное почему думаю в пользу не рака, то что такой кал прочитал от опухоли, она перекрывает кишечник, но такой кал был уже месяц два назад, а то и больше, потом всё нормально, и так переодически, поэтому,думаю что если опухоль перекрыла кишечник, то наврятли всё бы возвращалось на свои места, помогите советом
Андрей, крайне редко опухоли толстой кишки влияют на форму кала. Для этого она должна быть расположена на самом выходе, а такое происходит не часто.