Опухоль мозга
Здравствуйте,4 года назад у меня отрафировалось пол туловища, меня поставили на ноги но сказали что у меня возможно опухоль мозга, и надо пройти МРТ, но я не прошел его, вроде бы все нормально, кроме смены настроения и головных болей, подскажите пожалуйста что стоит пройти МРТ?
Нет
40 лет
Здравствуйте!
Данная симптоматика может встречаться при инсульте, вам делали мрт головного мозга сразу после проявления данных симптомов?? Консультировал ли вас невролог?
Юлия, здравствуйте.я лежал в неврологии, врач сказал что мне надо ехать на МРТ , подозрение на опухоль мозга,я не ездил