Болит горло после приема антибиотиков
Добрый день. Заболела больше 20 дней назад была температура, головная боль, боль в горле и груди. Пропила Амоксицилин 6 дней.После этого через 2 дня заболело горло.Спреи, полоскания и леденцы не помогли.Болело неделю. Пропила еще курс антибиотиков. Вчера была последняя таблетка. Сегодня опять боль в горле с одной стороны. Имеется не много мокроты. На миндалинах как бы ямки серого цвета
Нет
24 года
Здравствуйте, нужно сдать бак-посев из зева на микрофлору, чтобы точнее узнать в связи с чем связан рецедив заболевания и чувствительность к антибиотикам.