У ребенка сыпь на лице сильна кормида нестоженом и сыпь чучуть была потом запоры сильнве начались сменила смесь на нутрилон гиппоалегеная но так высыпало очень прям и красное сильно что делать подскажите ? — вопрос №1246996
что делать может перейти лпять на нестоже,если нестожен была сыпь но прям не сидьно но запоры ужасные ,начала давать гипоалергеную смесь нутрилон и как высыпало жто удас весь красный но стул в норме что делать подскажите педиатры нутрилон оставляют а я вижу что она не подходит при кормлении он краснеет как быть может все таки на нестожен перейти ?говормят что белок коровье молока алергия ну нестожен бвло бы вообще пипец а нет по сравнению с нутрилоном там чиши лицо на мнрого
Возраст: 1
Хронические болезни: нетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!