Здравствуйте, сдал анализы, подскажите пожалуйста, анализ хороший или плохой?
21:08 4 в 46+ Wall 34 Х № 0358390760065 Грам (-) диплококки -НЕ ОБНАР Эпителий плоский- скудн Эпителий уретральный-ОБНАРУЖ Лейкоциты 0-2 Липоидные тельца-не обнаружен Сперматозоиды-не обнар Эритроциты-не обнаружен Грам (+) палочки-СКУДН Грам (-) палочки-не обнар Грам (+) кокки-СКУДН Грам (+) коккобациллы-НЕ ОБНАР Морфотипы строгих анаэробов НЕ ОБНАР
Добрый вечер.Какие жалобы?Анализ без признаков воспаления.В связи с чем сдавали?
Здравствуйте, просто решил задать комплекс анализов, показалось что моча попахивает
Принятый ответ
Этого анализа недостаточно.Сдайте ОАМ и урогенитальный соскоб на ИППП
Здравствуйте! Прекрасный анализ. Лечение не требуется. Но так как есть жалобы, то сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор.
Доброго времени суток. Анализ тревоги не вызывает. Что послужило поводом для сдачи анализа?
Здравствуйте, Антон
Анализ хороший
Если жалоб нет
Лечение не требуется