Консультация уролога /

Здравствуйте, сдал анализы, подскажите пожалуйста, анализ хороший или плохой? — вопрос №1247126

21:08 4 в

46+ Wall 34

Х № 0358390760065

Грам (-) диплококки -НЕ ОБНАР
Эпителий плоский- скудн

Эпителий уретральный-ОБНАРУЖ

Лейкоциты 0-2

Липоидные тельца-не обнаружен

Сперматозоиды-не обнар
Эритроциты-не обнаружен
Грам (+) палочки-СКУДН
Грам (-) палочки-не обнар
Грам (+) кокки-СКУДН
Грам (+) коккобациллы-НЕ ОБНАР

Морфотипы строгих анаэробов

НЕ ОБНАР

Возраст: 34

Хронические болезни: Не знаю

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Какие жалобы?Анализ без признаков воспаления.В связи с чем сдавали?
Клиент
Здравствуйте, просто решил задать комплекс анализов, показалось что моча попахивает

Андролог, Уролог
Этого анализа недостаточно.Сдайте ОАМ и урогенитальный соскоб на ИППП
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прекрасный анализ. Лечение не требуется. Но так как есть жалобы, то сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Анализ тревоги не вызывает. Что послужило поводом для сдачи анализа?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Антон
Анализ хороший
Если жалоб нет
Лечение не требуется