Нет желания

После родов вообще не хочу секса, и на этой почве соры с мужем. Что делать? А началось всё с того что на раннем сроке была угроза ребенку и меня как переклинело даже пересилить себя не могу. Как мне быть?😭

Нет
25 лет

Екатеринушка здравствуйте!
Такие состояния бывают, сначала нужно исключить физиологические трудности, в послеродовом периоде такое встречается, и достаточно часто. Я Вас успокою.
1. Необходимо сдать гормоны: фолликулостмулирующий гормон, лютеинизирующий гормон, эстрадиол, тетостерон общий, дигидротестостерон, пролактин. На 3-5 день менструального цикла.
2. Гормон прогестерон на 12-24 день менструального цикла (если цикл 29-30 дней).
3. После сдачи посетить гинеколога-эндокринолога.
4. Сдать гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3,Т4, антитела к ТПО.
5. Сделать УЗИ-щитовидной железы.
6. Консультация эндокринолога по результатам исследований.
Если все показатели в норме, тогда небольшая работа сексологом или психотерапевтом, даже он-лайн Вам пойдут на пользу.
Всех Вам благ и всего доброго!