Молодой человек не достигает оргазма!

Здравствуйте!помогите пожалуйста,уже не знаю куда обратиться за помощью!Нам по 27 лет.Встречаемся с молодым человеком 6 меcяцев и он никогда не может кончить,при чем проблема эта у него по его рассказам уже как года 2 ,то есть и до меня с другими девушками финала он не достигал.Обращались к урологам,ставят левостороннее варикоцеле 2ст. Но утверждают в один голос что диагноз и наша проблема никак не связаны.И ещё один момент сам то он с помощью руки , естественно уедененно , когда один дома может кончить а во время полового акта никак.Психичечких травм по его рассказам не было,как он говорит в один вечер это все прекратилось и все.Грубо говоря вчера с девушкой было все хорошо ,достиг финала а сегодня уже никак и с тех пор 2 года прошло.Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте гормальный фон проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена, делали спермограмма ,прописали спеман расфасовка Индия и андродоз ,пьем 2 месяца ,но толку нет,возможно спермограмма и улучшится но проблема другая больше беспокоит что нет эякуляции,на гармоны нас не отправляли проверятся,я так понимаю анализ на пролактин нужно сдать?

Принятый ответ

Здравствуйте
В начале обязательно проверить гормоны
Фсг, лг, пролактин,тестостерон , эстрадиол, гспг, ттг, т3, т4

Принятый ответ

Причина в привычке к сильной стимуляции члена. Пробуйте заканчивать через его мастурбацию, потом постепенно переходите на стимуляцию от вашей руки и в конечном итоге переходите на эякуляцию от вагинального секса. Период переучивания будет длительный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Тарас, он стесняется при мне мастурбировать,говорит что может только один на едине ,есть ли ещё варианты,как я могу помочь ему достичь оргазма?

Конечно
Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св ФСГ ЛГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена, я думаю если бы с гормонами было что то не так ,он бы сам не смог бы достичь оргазма ,а он может и получается даже у самого минуты за 3

Принятый ответ

Здравствуйте! С помощью мастурбации есть оргазм. Значит с либидо все неплохо. Но органищм уде привык к такому полодению дел. В вашем случае нужно парню быть заинтересованным в "проблеме" и сходить к психологу/сексологу очно.

Оральный секс + ручная работа с вашей стороны. Пытайтесь раскрепостить его, проблема не уйдёт, если ничего не предпринимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Тарас, я так понимаю подобная проблема несёт все таки психологический характер? потому что уролог говорит физически все ок,может существуют препараты какие-то для того чтобы эякуляция все таки была достигнута?

Не факт...
Нужно хорошее исследования у уролога

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте !
Я солидарен с урологами в том, что варикоцеле с описанной Вами проблемой никак не связано!
Если бы Вы написали, что у него с эрекцией, эякуляцией, оргазмом проблем нет, только беременность не наступает, тогда можно было бы принимать во внимание варикоцеле, определять привело ли оно к гипотрофии яичка или нет, проверять уровень гормонов, спермограмму и т, д.. У вас совсем иная ситуация, и этого всего делать не нужно! Сам факт, того, что он кода наедине мастурбирует, то всё получается, говорит о всём !
Образно говоря, - причину недуга нужно искать не ниже пояса, а выше ! А если точнее, - то в голове !
Это невроз, который носит название : "невроз ожидания". По видимому в сексуальном плане изначально он чувствовал себя неуверенно, страхов стало больше когда выявили у него варикоцеле! Хотя этот страх был далеко не обоснованный ! Вот этот на подсознательном уровне находящийся страх всегда настраивал его на неудачу во время полового акта. Он седа ожидал этой не удачи и получал ожидаемое.
Ситуация с точки зрения врачей и с Вашей, Светлана, точки зрения довольно простая. Стоит к этой ситуации отнестись легко, даже с юмором, вести себя в сексуальном плане раскованнее, если можно выразиться: чуть наглее и всё нормализуется. Но с точки зрения его самого это выглядит сложнее, тяжелее.
Светлана, заочно , одним, двумя советами исправить ситуацию сложно. Думаю, здесь нужна помощь не уролога а психотерапевта.
Хотя, попробуйте ему объяснить всю эту правду о его состоянии, об отсутствии органической патологии вызывающей всё это, может быть найдёт в себе силы самостоятельно выйти из этой простой с нашей точки зрения и сложной , - сего, ситуации.
По любому варианту думаю, у Вас всё сложится хорошо!
Удачи Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Яков,добрый день!Я так понимаю как бы я не старалась,не одевала нарядов ,не пробовала разнообразить интимную жизнь ничего не получиться пока не обратимся к специалисту и не решим проблемы в голове?

Если так резко началась проблема, значит определенно был какой то пусковой механизм. И скорее всего психологический.

Таких препаратов нет. Только работа над собственным раскрепощением и расслабленностью.

Светлана, добрый день! Проблема психологического характера. Постепенно переходите на достижения оргазма только вдвоём, неважно, каким способом. Парню необходимо раскрепоститься и помощь должна быть с вашей стороны, также понадобится общение с психотерапевтом, чтобы найти первопричину.

Светлана, я думаю Вы абсолютно правы !
Лично от Вас зависит, помимо эротических приёмов, своим поведением показать ничтожность и возможность легко решить эту проблему.
Вы должны быть убеждены, что он не в роли студента и Вас воспринимает как преподавателя, которому то ли удастся пересдать проваленный экзамен, - то ли, нет!
Предполагаю, что у Вас Всё наладиться !
Желательно, чтобы он мои эти рекомендации не читал, чтобы Ваше поведение с ним выглядело не искусственным ( по моей подсказке ), а настоящим, Вашим, спонтанным!
Удачи Вам!

ему необходимо перестать мастурбировать тогда все нормализуется, пока он не прекратит все будет также продолжаться