Консультация сексолога /

Молодой человек не достигает оргазма! — вопрос №124812

Здравствуйте!помогите пожалуйста,уже не знаю куда обратиться за помощью!Нам по 27 лет.Встречаемся с молодым человеком 6 меcяцев и он никогда не может кончить,при чем проблема эта у него по его рассказам уже как года 2 ,то есть и до меня с другими девушками финала он не достигал.Обращались к урологам,ставят левостороннее варикоцеле 2ст. Но утверждают в один голос что диагноз и наша проблема никак не связаны.И ещё один момент сам то он с помощью руки , естественно уедененно , когда один дома может кончить а во время полового акта никак.Психичечких травм по его рассказам не было,как он говорит в один вечер это все прекратилось и все.Грубо говоря вчера с девушкой было все хорошо ,достиг финала а сегодня уже никак и с тех пор 2 года прошло.Что делать?

Педиатр
Здравствуйте гормальный фон проверяли?
Принятый ответ
Клиент
Елена, делали спермограмма ,прописали спеман расфасовка Индия и андродоз ,пьем 2 месяца ,но толку нет,возможно спермограмма и улучшится но проблема другая больше беспокоит что нет эякуляции,на гармоны нас не отправляли проверятся,я так понимаю анализ на пролактин нужно сдать?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
В начале обязательно проверить гормоны
Фсг, лг, пролактин,тестостерон , эстрадиол, гспг, ттг, т3, т4
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Причина в привычке к сильной стимуляции члена. Пробуйте заканчивать через его мастурбацию, потом постепенно переходите на стимуляцию от вашей руки и в конечном итоге переходите на эякуляцию от вагинального секса. Период переучивания будет длительный.
Принятый ответ
Клиент
Тарас, он стесняется при мне мастурбировать,говорит что может только один на едине ,есть ли ещё варианты,как я могу помочь ему достичь оргазма?
Педиатр
Конечно
Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св ФСГ ЛГ
Клиент
Елена, я думаю если бы с гормонами было что то не так ,он бы сам не смог бы достичь оргазма ,а он может и получается даже у самого минуты за 3
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! С помощью мастурбации есть оргазм. Значит с либидо все неплохо. Но органищм уде привык к такому полодению дел. В вашем случае нужно парню быть заинтересованным в "проблеме" и сходить к психологу/сексологу очно.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Оральный секс + ручная работа с вашей стороны. Пытайтесь раскрепостить его, проблема не уйдёт, если ничего не предпринимать.
Клиент
Тарас, я так понимаю подобная проблема несёт все таки психологический характер? потому что уролог говорит физически все ок,может существуют препараты какие-то для того чтобы эякуляция все таки была достигнута?
Педиатр
Не факт...
Нужно хорошее исследования у уролога
Хирург
Светлана, здравствуйте !
Я солидарен с урологами в том, что варикоцеле с описанной Вами проблемой никак не связано!
Если бы Вы написали, что у него с эрекцией, эякуляцией, оргазмом проблем нет, только беременность не наступает, тогда можно было бы принимать во внимание варикоцеле, определять привело ли оно к гипотрофии яичка или нет, проверять уровень гормонов, спермограмму и т, д.. У вас совсем иная ситуация, и этого всего делать не нужно! Сам факт, того, что он кода наедине мастурбирует, то всё получается, говорит о всём !
Образно говоря, - причину недуга нужно искать не ниже пояса, а выше ! А если точнее, - то в голове !
Это невроз, который носит название : "невроз ожидания". По видимому в сексуальном плане изначально он чувствовал себя неуверенно, страхов стало больше когда выявили у него варикоцеле! Хотя этот страх был далеко не обоснованный ! Вот этот на подсознательном уровне находящийся страх всегда настраивал его на неудачу во время полового акта. Он седа ожидал этой не удачи и получал ожидаемое.
Ситуация с точки зрения врачей и с Вашей, Светлана, точки зрения довольно простая. Стоит к этой ситуации отнестись легко, даже с юмором, вести себя в сексуальном плане раскованнее, если можно выразиться: чуть наглее и всё нормализуется. Но с точки зрения его самого это выглядит сложнее, тяжелее.
Светлана, заочно , одним, двумя советами исправить ситуацию сложно. Думаю, здесь нужна помощь не уролога а психотерапевта.
Хотя, попробуйте ему объяснить всю эту правду о его состоянии, об отсутствии органической патологии вызывающей всё это, может быть найдёт в себе силы самостоятельно выйти из этой простой с нашей точки зрения и сложной , - сего, ситуации.
По любому варианту думаю, у Вас всё сложится хорошо!
Удачи Вам!
Принятый ответ
Клиент
Яков,добрый день!Я так понимаю как бы я не старалась,не одевала нарядов ,не пробовала разнообразить интимную жизнь ничего не получиться пока не обратимся к специалисту и не решим проблемы в голове?
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Если так резко началась проблема, значит определенно был какой то пусковой механизм. И скорее всего психологический.
Психолог, Сексолог
Таких препаратов нет. Только работа над собственным раскрепощением и расслабленностью.
Фармацевт
Светлана, добрый день! Проблема психологического характера. Постепенно переходите на достижения оргазма только вдвоём, неважно, каким способом. Парню необходимо раскрепоститься и помощь должна быть с вашей стороны, также понадобится общение с психотерапевтом, чтобы найти первопричину.
Хирург
Светлана, я думаю Вы абсолютно правы !
Лично от Вас зависит, помимо эротических приёмов, своим поведением показать ничтожность и возможность легко решить эту проблему.
Вы должны быть убеждены, что он не в роли студента и Вас воспринимает как преподавателя, которому то ли удастся пересдать проваленный экзамен, - то ли, нет!
Предполагаю, что у Вас Всё наладиться !
Желательно, чтобы он мои эти рекомендации не читал, чтобы Ваше поведение с ним выглядело не искусственным ( по моей подсказке ), а настоящим, Вашим, спонтанным!
Удачи Вам!
Врач УЗД, Терапевт
ему необходимо перестать мастурбировать тогда все нормализуется, пока он не прекратит все будет также продолжаться