Шумит в ушах после уже 5 месяцев после короновируса
Здравствуйте!Переболела в сентябре короновирусной инфекцией,дало осложнение на уши(шум в ушах).Перепробовала много лекарст,толком не чего не помогает.Делали уколы Актовегин,пью бетагистин,капельно капали максидол,винпоцитин, принемала много разных сосудистых препаратах,но шум так и не проходит,Подскажите это может со временем пройти?И как можно ещё пролечиться?
Нет
27 лет
Здравствуйте. Какие обследования проходили? Надо сделать КТ головы и шеи, УЗДГ БЦС.