Возрастной кератоз
сама хотела удалить прижиганием йода, раньше удаляла чистотелом- но тут увидела статью про йод-прижигала 10 дней, кератома было большая 7-8мм у основания шеи- и до сих роп не образуется болячка- т.е. не отваливается - как раньше.я сейчас мажу зеленкой
по возрасту
73 года
Здравствуйте
С помощью йода вы не уберёте образование.
Кератомы лучше убирать лазером,во избежание шрамов.И они если более 0.3 мм.
Совсем мелкие можно попробовать аккуратно убрать суперчистотелом или веррукацидом