Задержка менструаций
Здравствуйте,планируем беременность),менструация последняя была 4 января,27 числа должны были пойти следующие мес.уже 3 день задержка,сделала тест в 1 день задержки показал отрицательный результат,но потом сделала тест Clearblue с большей чувствительностью и вторая полоска была совсем бледной( но в инструкции говорится,что это беременность)… как такого признаков беременности не ощущаю пока)) у меня есть один малыш🙏🏻и помню по ощущениям)) а сейчас не понимаю в чем дело🙈может рановато еще и поэтому тест не показывает беременность( обычно грудь набухает и как то чувствительно становится,а сейчас никаких признаков🤦🏻♀️ может ли это быть беременностью и желательно на какой день задержки делать тест?
Алина, здравствуйте. Сдайте кровь на хгч, это точный результат.
Добрый день.
При задержке уже тест должен показывать наличие беременности.
В вашей ситуации необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте, если срок маленький из-за поздней овуляции, то тест может показывать слабую полоску или быть отрицательным. Лучше сдать кровь на хгч на 10 день от полового акта, больше 25 показатель - вы беременны
Здравствуйте! Если есть даже слабая вторая полоска на тесте, сдайте кровь на ХГЧ. Это будет более информативно.
Здравствуйте.
Есть возможность сдать хгч?
Добрый вечер, Алина
Если цикл регулярный, то уже в день предполагаемых месячных может показать. Слабая полоска - это сомнительный тест. Нужно либо переделать через 1-2 дня, либо сдать кровь на ХГЧ)более точно и информативно
Кристина, с ноября месяца планируем беременность и как то цикл стал меняться странно,у меня могут месячные прийти ранее на 3-5 дней и понять не могу теперь может цикл как то сбился??♀️
Принятый ответ
Повторите тест) я думаю там будет плюс) чаще всего после слабой полоски так бывает
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ на 14ый день после предполагаемого зачатия, это будет более точно.