Трясутся руки что делать?

У меня с 8 класса трясутся руки, изначально я перенервничала из за сор родителей, и экзамены, на данный момент я уже студентка 1 курса мне 19 лет но добавилось то что у меня по мимо рук начинается трясска ног, к врачам я не обращалась, подскажите что мне делать иначе я не могу нормально взять предметы они у меня из рук валятся по утрам бывает то что я падаю из за того что резко трясутся ноги

Нет
19 лет

Здравствуйте. Обязательно очная консультация врача невролога, он назначит нужные обследования.