Месячные идут обычно 5-6 дней, после полового акта кровь была 3 дня и после 2 полового акта,через какое то время кровь длилась несколько дней,потом по крови считала что это месячные, т.к они были должны скоро прийти кровь идет уже 13 дней
Нет
18 лет
Здравствуйте, это аномальное маточное кровотечение, вам необходимо срочно обратиться к гинекологу , выполнить УЗИ органов малого таза
Добрый день. Срочно обращаться на прием к гинекологу, выполнить УЗИ малого таза.
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ малого таза, консультация гинеколога, возможны побочные действия при приеме ок