После последнего секса у меня
У меня последний секс был неделю назад и после последнего секса у меня лицо начал чешется появились прыщики что это со мной Может это аллергия она была старше от меня честно я не хотел сексом заниматься Ну так получилось
Уважаемый Ваче, у Вас был половой акти с девушкой, которая была старше Вас и, что самое не обычное, она была иннициативнее Вас! Давайте-ка подумаем, а какова вероятность, что вышеописанная леди чиста в отношении заболеваний, передающихся половым путём? Хмммммм..... крайне мала! Пулей к дерматовенерологу - мой Вам совет! Будьте здоровы и используйте барьерную контрацепцию!