Заболевания тройничного нерва

Здравствуйте, у меня заболевания второй ветви тройничного нерва . С 31 января на лечение. 29 января откололся зуб и он ноит и болит . Подскажите пожалуйста можно ли его запломбировать если восполен тройничный нерв?

Нет
30 лет

Здравствуйте, если зуб беспокоит, то конечно лечите, но доктора предупредите ,что лечите тройничный нерв.

Ольга, спасибо .