Можно ли давить прыщи
Здравствуйте. 3 года хожу на чистку лица ,пиллинг, колола сферогель от рубцов на щеки ,они также на месте .улучшения не вижу.мне интересно правильно ли делает мой косметолог она давит прыщи, от этого ведь и будут рубцов? Или рубцов остаются и без давки ?
Гастрит
29 лет
Добрый день! Нет, давить ничего не нужно. Нужно лечиться. Роаккутан полностью вылечивает