Аборт с 4 отрицательной группой крови — вопрос №125497
Мне 28 лет это моя первая беременность, моя группа крови 4 - , по определённым обстоятельствам мне придётся сделать медикаментозный аборт (Мифепристон+ Мизопростол) на сроке 5 недель. Нужен ли будет мне укол иммуноглобулина, (правда что у эмбриона на таком сроке нет кровеносной системы) и резус конфликт в принципе невозможен. Так ли это?
А так же какие необходимые меры восстановления мне будут нужны и анализы что бы понять что все прошло нормально.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!