Во время беременности начался зуд во влагалище при похода в туалет, с дикими болями во время мочеиспускания, брызгала мирамистином всё вроде прошло, были небольшие зеленоватые выделения. Во время родов были зелёные воды, но никто ничего не сказал, тревогу бить никто не стал. Через месяца четыре после родов начал опять беспокоить зуд, я повторно сдала анализы на зппп, был обнаружен цитомегаловирус. Сейчас вместе с зудом начались водянистые выделения вместе с хлопьями, что это может быть? До этого делала кольпоскопию был обнаружен эндометриоз, лечить ничего не говорили
Галимат, Проводить исследование нужно не ранее чем через 14 дней после использования антибактериальных средств и антимикотиков. Это является антибактериальным средством?
Здравствуйте! Такие выделения могут быть при кандидозе (молочнице) или при бактериальном вагинозе. Рекомендую сдать анализ Фемофлор и общий анализ мочи.
Елена, у ребёнка после рождения начались проблемы со здоровьем как и у меня. Я сдала анализ у меня стафилокок. Скажите могла ли я внутриутробно его заразить или это возможно только после рождения?
Елена, сдавада анализы на g обнаружен не был, потом ребёнку сдала через несколько месяцев после рождения у него он был обнаружении при том в больших количествах назначили свечи циклоферон и таблетки для иммунитета, но у ребёнка всё равно сохраняется желтушность
Мая, Проводить исследование нужно не ранее чем через 14 дней после использования антибактериальных средств и антимикотиков. Это является антибактериальным средством?