Консультация дерматолога /

Что то вылезло на губе где то 2 месяца назад — вопрос №1255807

Что это подскажите пожалуйста.
2 месяца назад вылез будто нарост на губе, сначала был в цвет губы, сейчас бледнее, не придал значения, сейчас уже насторожило, боли никакой нет, очень дискомфортно ходить с этим, подскажите что это может быть, может какие нибудь мази и те, заранее спасибо

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Пластический хирург, Хирург-стоматолог
Здравствуйте, прикрепите качественное фото
Принятый ответ
Клиент
Григорий,